Schirwan ca. 144 x 62 cm,
UDSSR, Ende 20. Jh. ungebraucht, signiert mit Aserbeidschan
12.12.2012 - 14:00
EUR 160.-
Schirwan ca. 144 x 62 cm,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |